Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Camion réfrigérateur
  • Camion réfrigérateur
  • 1).L'unité de réfrigération de camion possédant une capacité de refroidissement allant jusqu'à 24 000 BTU 2)La boîte réfrigérée pour camionnette avec la plus grande capacité de refroidissement de la classe (plus de BTU). 3)Les unités de réfrigération pour
  • Quzhou Reefervan Transport Refrigeration Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Semi-remorque Droite Frein À Main À Cliquet
Négociable
Inquiry
 
Remorque pleine de carlingue de 4 essieux avec la barre d'attelage pour le transport de cargaison de
Négociable
Inquiry
 
Escalier d'attelage hydraulique à navires maritimes navale
Négociable
Inquiry
 
Remorque à parois latérales 3 essieux
Négociable
Inquiry
 
Vélo électrique pliant de moto électrique
Négociable
Inquiry
 
Moto électrique hybride de course
  • Moto électrique hybride de course
  • Introduction de motos électriques et essence Fabriqué en ingéniosité, phare de cristal breveté, adhérant au concept de moto, plus puissant dans l'escalade grâce au moteur à essence, le frein de stationnement central est plus sûr dans le stationnement sur
  • Moteur Cie., Ltd de Jiangsu Joanna  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Véhicule de Transport de Segment Chine bonne qualité rigidité 20 t Tunnel pour la Construction de tu
Négociable
Inquiry
 
0,9 mm Fibre Optique 12F MPO MTP Single Mode Breakout OS2 Jaune OPNR Patch Cable
Négociable
Inquiry
 
Roulettes roulettes en nylon PA
  • Roulettes roulettes en nylon PA
  • Nylon Roulettes Produits Description Nylon de haute qualité et haute résistance qui a été appliqué dans les roues en nylon DC Brand comme matières premières importantes, il a la caractéristique de rouler facilement, haute capacité de chargement, résistant
  • DC Fortune Group Holdings Limited  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Haute Performance souterrain 45 t machines Locomotive électrique Tunnel tracteur pour le métro et le
Négociable
Inquiry
 
Nettoyer des émissions 45 t moteur Diesel Locomotive pour équipement de secours TBM et Metro avec gé
Négociable
Inquiry
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:0791-8816417
 
Nouveau Des produits